Null CHINA, siglo XVII.

Descripción

CHINA, siglo XVII. Pareja de remates que representan jinetes en terracota vidriada amarilla y verde. Presentado en su base. 61 x 53 x 20 cm. (accidentes, falta un atributo, cola de uno de los caballos que hay que pegar). Experto : Philippe DELALANDE.

85

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados