Null CHINA, siglo XX.

Descripción

CHINA, siglo XX. Estatua de bronce dorado de Guanyin de pie sobre una base de loto doble. 44 x 21 x 21 cm. (carece de las incrustaciones de piedra). Experto : Philippe DELALANDE.

72

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados