Null Émile Othon FRIESZ (1879-1949).

Retrato de una mujer.

Óleo sobre lienzo …
Descripción

Émile Othon FRIESZ (1879-1949). Retrato de una mujer. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la derecha. 61,5 x 60,5 cm. Experto : Philippe JAMAULT.

50

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados