Descripción
André DEVAMBEZ (1867-1943). El original. Óleo sobre tabla firmado abajo a la izquierda. 26 x 20,5 cm. (pequeña falta en el borde). Presentado en un marco de madera dorada, titulado en un cartel y con la etiqueta ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix en el reverso. Experto : Gabinete MARECHAUX.
45