Descripción
Escuela del siglo XIX. La lectura de la mujer. Óleo sobre lienzo con el monograma A.R.D. y la fecha de 1862 arriba a la izquierda. 46,5 x 50,5 cm. (pequeños accidentes y piezas perdidas).
44