Null Escuela del siglo XIX.

La lectura de la mujer.

Óleo sobre lienzo con el m…
Descripción

Escuela del siglo XIX. La lectura de la mujer. Óleo sobre lienzo con el monograma A.R.D. y la fecha de 1862 arriba a la izquierda. 46,5 x 50,5 cm. (pequeños accidentes y piezas perdidas).

44

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados