Null Gabriel Germain JONCHERIE (hacia 1800-1850).

Bodegón con ostras.

Óleo sob…
Descripción

Gabriel Germain JONCHERIE (hacia 1800-1850). Bodegón con ostras. Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1836 abajo a la derecha. 50 x 60,5 cm. (pequeños accidentes y restauraciones). Experto : René MILLET.

37

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados