Descripción
Gabriel Germain JONCHERIE (hacia 1800-1850). Bodegón con ostras. Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1836 abajo a la derecha. 50 x 60,5 cm. (pequeños accidentes y restauraciones). Experto : René MILLET.
37