Null Escuela francesa del siglo XIX.

Barcos de pesca.

Óleo sobre lienzo con …
Descripción

Escuela francesa del siglo XIX. Barcos de pesca. Óleo sobre lienzo con una firma a descifrar en la esquina inferior izquierda. 34,5 x 64,5 cm.

35

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados