Null Escuela francesa del siglo XIX, según Jean-Baptiste SANTERRE (1651-1717).

…
Descripción

Escuela francesa del siglo XIX, según Jean-Baptiste SANTERRE (1651-1717). Alegoría del Pensamiento. Óleo sobre lienzo. 76 x 63 cm. (forro y arañazos). Experto : René MILLET

21

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados