Descripción
Escuela francesa del siglo XIX, según Jean-Baptiste SANTERRE (1651-1717). Alegoría del Pensamiento. Óleo sobre lienzo. 76 x 63 cm. (forro y arañazos). Experto : René MILLET
21
Podría interesarle