Null Escuela francesa del siglo XVIII.

Retrato de una mujer.

Óleo sobre lienzo…
Descripción

Escuela francesa del siglo XVIII. Retrato de una mujer. Óleo sobre lienzo antiguamente en óvalo. 46 x 37,5 cm. (revestimiento antiguo y restauraciones). Presentado en un marco de madera moldeada, tallada, estucada y dorada del siglo XVIII, decorado con flores y palmetas. (accidentes y restauraciones). Experto : René MILLET.

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados