Null Escuela italiana del siglo XIX, según Carlo DOLCI (1616-1686).

María Magda…
Descripción

Escuela italiana del siglo XIX, según Carlo DOLCI (1616-1686). María Magdalena. Óleo sobre panel ovalado. 20 x 16,5 cm. Nota: tomado del cuadro de Carlo Dolci en el Museo de los Uffizi (lienzo, 73,5 x 51,5 cm, véase F. Baldassari, Carlo Dolci, Turín, 1995, n°82, reproducido). Experto: René MILLET.

18

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados