Null Escuela francesa hacia 1640.

La Transverberación de Santa Teresa.

Óleo so…
Descripción

Escuela francesa hacia 1640. La Transverberación de Santa Teresa. Óleo sobre lienzo, en su lienzo original. 75,5 x 55 cm. (accidentes y piezas perdidas). Experto : René MILLET.

13

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados