Null Escuela del siglo XIX.

Fábulas ilustradas de La Fontaine.

Dos acuarelas o…
Descripción

Escuela del siglo XIX. Fábulas ilustradas de La Fontaine. Dos acuarelas ovaladas realzadas con gouache, una de ellas con monograma LD. 10 x 13 cm. (pequeñas carencias y ligera rotura).

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados