Null Escuela francesa después del siglo XVII.

Descripción

Escuela francesa después del siglo XVII. La antigua y noble ciudad de Tours llamada el jardín de Francia. Importante grabado panorámico compuesto por cuatro hojas. 42,5 x 220 cm.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados