Null MAZUIR Fred (nacido en 1944)

"Mujer doble". Homenaje a Picasso".

Técnica …
Descripción

MAZUIR Fred (nacido en 1944) "Mujer doble". Homenaje a Picasso". Técnica mixta sobre papel, firmado abajo a la derecha. Altura: 60 cm 60 cm ; Ancho : 50 cm

77

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados