Null SHAHAL Hagit (1950)

Conjunto de tres obras sobre papel

firmado y fechado …
Descripción

SHAHAL Hagit (1950) Conjunto de tres obras sobre papel firmado y fechado en 1983 Altura : 100 cm 100 cm ; Ancho : 70 cm

57

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados