Paire de boutons de manchettes cylindriques en or jaune interchangeables avec 4 jeux de batonnets accompagnant ce lot (bois d'ébène, oeil de tigre, hématite, corail)
Signée, numérotée
L cylindres : 2 cm
Pb : 12,60 g (18K-750/1000)
Gestión de cookies: