Descripción
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Terraza del castillo de Saint Germain en Laye. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la derecha. Colección anotada Guerrier-Prins en el reverso. (Encuadramiento). 55 x 99 cm
54