Descripción
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Detrás de la iglesia de Serrnaise, 1904. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la izquierda. Contrastado, salón anotado 1904 y designado en el reverso. 55 x 65 cm
53