Descripción

Sculpture en bois sculpté polychrome représentant

La Virgen, un ángel a sus pies, la cabeza de marfil. (Fallos, accidentes y grietas). Se adjunta la cabeza de un payaso triste H: 13cm H: 25 cm.

71

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados