Descripción

Angelos (Panagiotou) (griego, nacido en 1943) (AR), Naturaleza muerta, 1975, óleo sobre lienzo, 59 x 69 cm. Firmado por el artista y fechado abajo a la izquierda, en un marco de Angelos. Además, está firmado en griego en el reverso Angelos, 1975, Kipseli. La obra está enmarcada. Ubicación del lote: Loudos Auctions Athens. Procedencia: Colección privada, Tesalónica, Grecia

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados