Descripción

Jardinera de doble asa de finales del siglo XIX, de 22 cm de altura, pintada a mano con flores de esmalte blanco y mariposas y otros insectos dorados, junto con una taza de té de porcelana fenillot francesa

331

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados