Descripción

Lámpara de mesa Doulton del siglo XIX, obra de Edith Lupton (1875-1890), decorada en azul oscuro y con volutas en relieve, apoyada sobre tres patas de garra, firmada EDL, con pantalla de seda, 43 cm de altura.

298

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados