Descripción

Comportamiento de porcelana Minton del siglo XIX, con fondo rosa, realzado con decoración dorada, elevado sobre una base de pedestal, con el grabado Minton en la base, 14 cm de altura.

282

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados