Descripción

Josef Lorenzl (1892-1950): Niña del pijama con loro, figura Art Decó de alrededor de 1930, con pátina metálica policromada, levantada sobre una base de ágata, firmada en el reverso, 30 cm de altura.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados