Null Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle
En bois sc…
Beschreibung

Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et teinté, au profil sinueux et à la lune biseautée. A revoir. Dimensions : 134 x 83 cm

478
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 225 - 300 EUR
Startpreis 150 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen