Console d'après des modèles rococo, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté et teint…

Console d'après des modèles rococo, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et teinté et plateau en marbre veiné. A revoir. Dimensions : 94 x 122 x 45 cm : 94 x 122 x 45 cm

477