Null Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle
Descripción

Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et polychrome de style néoclassique avec une assise en quenouille peinte en vert. Les plateaux en verre permettent de les transformer en table. Fautes. Dimensions : 37 x 58 x 45 cm chacun

360
Ir al lote
<
>

Valoración 225 - 300 EUR
Precio de salida 150 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 27 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados