Paire de lampes réalisées à partir de fragments de retable
Paire de fragments de…

Paire de lampes réalisées à partir de fragments de retable Paire de fragments de retable en bois sculpté et doré, 18e-19e siècle. Assemblage et électrification ultérieure, comme les abat-jour. Fautes. Hauteur : 56 cm.

361