Null Cornucopia Carlos IV, Espagne, XVIIIe siècle
描述

Cornucopia Carlos IV, Espagne, XVIIIe siècle En bois sculpté et doré, avec deux bras de lumière et des perles de verre taillé. Décorée de guirlandes végétales et surmontée d'une coupe flanquée de deux oiseaux. Foules de lune anciennes. Dimensions : 112 x 69 cm

235
前往拍品
<
>

估价 1 050 - 1 400 EUR
起始价格 700 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 27 %

该拍品的拍卖已经结束 查看结果