Bureau à couvercle pliant Carlos IV, 18e siècle et plus tard
Avec marqueterie gé…

Bureau à couvercle pliant Carlos IV, 18e siècle et plus tard Avec marqueterie géométrique de bois fruitiers et pieds griffes. Dimensions : 109 x 122 x 62 cm : 109 x 122 x 62 cm

236