Null ÉCOLE ESPAGNOLE (Début du 20e siècle) "Paysage avec paysanne et rivière"
Hu…

ÉCOLE ESPAGNOLE (Début du 20e siècle) "Paysage avec paysanne et rivière" Huile sur toile Signée de façon illisible dans le coin inférieur gauche Dimensions : 100 x 60 cm

163
Aller au lot
<
>

Estimation 570 - 760 EUR
Mise à prix 380 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %