ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Paysage avec rivière"
Huile sur toile Signée de fa…

ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Paysage avec rivière" Huile sur toile Signée de façon illisible dans le coin inférieur droit. A restaurer Dimensions : 75 x 40 cm

164