Joaquín Asensio Mariné (Barcelone, 1890-1961) Montjuïc et Le Verger. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signées. Titrée, signée et datée 1949 au dos de l'une d'elles. 38 x 46 cm. chacune.
要查看原始版本,请点击 此处
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf
17 JUILLET 2024 à 16h30. VENTE AUX ENCHÈRES SUR PLACE DE BIJOUX, MONTRES, STYLOS, ARTS DÉCORATIFS ET MOBILIER.
Exposition ouverte du 8 au 16 inclus.
HEURES SPÉCIALES LE SAMEDI 13 JUILLET de 10h 13h 13h30/ 17h à 19h.
17 de JULIO 2024 a las 16h30. SUBASTA PRESENCIAL DE JOYAS, RELOJES, PLUMAS, ARTES DECORATIVAS Y MUEBLES.
Exposición abierta del 8 al 16 inclusive.
HORARIO ESPECIAL SÁBADO 13 JULIO de 10h 13h30/ 17h a 19h.
Exposition des lots