Null Yago César (Madrid, 1890-Barcelone, 1975)
Sous les portiques.
Huile sur to…

Yago César (Madrid, 1890-Barcelone, 1975) Sous les portiques. Huile sur toile. Signée. Titrée et datée 1961 au dos. 60 x 73 cm.

3050