1 / 12

Beschreibung

Bague en or jaune 14k sertie d'un saphir modifié de type Alexandrite à changement de couleur, probablement synthétique. La pierre est principalement violette avec des éclats gris-bleu. La pierre mesure 14,81 mm x 10,74 mm x 5,20 mm. La pierre est sertie dans un panier avec un décor de feuillage sur un anneau simple. Marqué 14k deux fois le long de la tige intérieure. Taille de la bague : US 7. Poids brut : 4,3 g.

432
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 300 USD
Startpreis 75 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 10:00 (CDT)
st-paul, États-Unis
Revere Auction
+16124406985
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.