Bague en or jaune 14k sertie d'une grande citrine jaune orange taillée en escalier (approx. 19,70 ct) sur un anneau cannelé avec des détails de texture brossée. Non marqué, la bande et la monture ont été testées en 14k. Taille de la bague : US 8.25. Poids brut : 11.3 g.
431