1 / 8

COMMODE LOUIS XIV RÉGENCE MARQUETÉE ÉPOQUE XVIIIe Façade légèrement courbe aux montants arrondis, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs Plateau au décor d'une rosace encadrée par un losange, marqueterie de prunier et palissandre en filets Garnitures en bronze doré

316
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 21 juil. : 14:00 (CEST)
chantilly, Frankreich
Paris Oise Enchères
+33344575000
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen