1 / 2

PAVLOS

*Pavlos DIONYSSOPOULOS (dit PAVLOS) (1930 - 2019) - Vestes éclatées - Technique mixte : découpage avec des réhauts de couleurs - Signée en bas à droite et datée (19)76 - 121 x 83 cm - Provenance : Maître Francis Briest Hôtel Drouot 16 juin 1982

Aller au lot
<
>

PAVLOS

Estimation 7 000 - 10 000 EUR
Mise à prix 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 18 juil. : 16:00 (CEST)
paris, France
Expertisez Enchères
+33140170505
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.