Null Zest, Frank Noto dit (né en 1980)

Zest, Frank Noto dit (né en 1980) Sans titre (Abstraction géométrique) 2019 Acrylique sur toile signée et datée au dos 100 x 100 cm Rapport de condition : Encadrée (caisse américaine bois)

91