1 / 2

Beschreibung

Travail français du début du XXe siècle Collier collerette en or jaune et gris 750‰ à maillons demi-lune en chute, ornés de motifs floraux ajourés. Fermoir ressort. Longueur : 43cm. P. : 6 g. (Manque à un motif).

222
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 350 - 450 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 14:00 (MESZ)
paris, Frankreich
Gros & Delettrez
+33147708304
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.