Null Travail français d’époque Art Déco

Travail français d’époque Art Déco Paire de pendants d’oreilles «Palmettes» en or de deux tons 750‰, pierres imitation bleues calibrées et éclats de diamant. Systèmes pour oreilles percées. Poinçon losangique d'Atelier. Longueur : 4,6cm. P. Brut : 3,5 g. (Une pierre manquante, fissure à une monture).

223