描述
Travail français de la fin du XIXe siècle Pendentif Croix en or rose 750‰ et diamants taillés en rose montés en serti clos sur paillon. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 3x1,4cm. P. Brut : 2,4 g.
154
您可能同样喜欢