Null Travail français de la fin du XIXe siècle
描述

Travail français de la fin du XIXe siècle Pendentif Croix en or rose 750‰ et diamants taillés en rose montés en serti clos sur paillon. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 3x1,4cm. P. Brut : 2,4 g.

154

该拍品的拍卖已经结束 查看结果