1 / 6

Ordres et décorations : d'un combattant engagé volontaire de la seconde guerre mondiale : Légion d'honneur, étoile d'officier, Croix de guerre 1939, Croix de la Valeur Militaire, Médaille de la Résistance, Croix du combattant volontaire 1939-1945, Croix du combattant volontaire de la Résistance, Médaille de la France libérée 1944, Croix du combattant 1939-1940, Médaille coloniale avec agrafe Extrême-Orient, Médaille commémorative de la guerre 1939-1945 avec agrafes Engagé volontaire, France, Afrique, Libération, Médaille du corps expéditionnaire d'Extrême-Orient, Médaille commémorative d'Afrique du nord avec agrafes Algérie et Maroc, on y joint trois placards, chocs et manques aux émaux, usures et manques, rubans usés/insolés, 15 pièces, l'ensemble.

222
en cours
Aller au lot
<
>

距拍卖结束剩余时间
估价 100 - 150 EUR
当前拍价 115 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
竞拍

拍卖截止于
samedi 20 juil. - 14:00 (CEST)
bordeaux, 法国
Vasari Auction
+330556204793
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。

您可能同样喜欢