Drapeau du Brésil, coton imprimé 66 x 100 cm, laie avec deux mousquetons laiton et marquage d'un fabriquant de Porto Alegre, tissus taché/insolé, petits manques.

220
Ir al lote
<
>

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados