Null Maurice de Vlaminck
D'après Maurice De Vlaminck (1876-1958)
Village sous la…

Maurice de Vlaminck D'après Maurice De Vlaminck (1876-1958) Village sous la neige Huile sur toile Non signée Sur toile 46 x 55 cm Présentée dans un cadre en bois sculpté 58 x 67 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

420