Maurice de VLAMINCK 1876-1958
BOUQUET D'ANÉMONES

Maurice de VLAMINCK 1876-1958 BOUQUET D'ANÉMONES Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 38 cm Provenance : Galerie Louis Marteau (Bruxelles)

247

Maurice de VLAMINCK 1876-1958