Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Innocence and the lion - 1975 DESSIN au crayon sur papier teinté Signé et daté en haut vers le milieu A vue 29 x 21 cm Baguette dorée et laquée Etiquette de la galerie Windsor and Eton Fine Arts au dos

552
Aller au lot
<
>

Schätzwert 20 - 30 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 09:30 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.