Null Marcel VERTES (1895-1961)
Boxer
LITHOGRAPHIE

Marcel VERTES (1895-1961) Boxer LITHOGRAPHIE Signée, titrée et justifiée "Ed. 100" en bas A vue : 37 x 26 cm Cadre Moderne en bois doré

553