1 / 2

描述

ONZE MEDAILLES en bronze : - Maximilien Titon par Roussel, datée 1705 (D. 59 mm) - Louis XVIII par Gayrard (D. 50 mm) - Général de Lattre de Tassigny par Turin, datée 1948 (D. 68 mm) - Jean de Lattre de Tassigny, Général de France par Turin (D. 71 mm) - Marianne - 10eme anniversaire de la SICAV par Corbin (D. 69 mm) - Saint François de Paule - Cinquième centenaire du voyage du saint vers la France (D. 59 mm) - L'Abbé Dibildos - Ecole Gerson 1884-1908 par Vernon (70 x 49 mm) - Rallye St-Christophe - 9 novrembre 1906 par Degeorge 1887 (D. 41 mm) - La Course par Rivet, Le Médaillier Edit. (D. 69 mm) - 2 x Société d'Encouragement - Automobile club de France par Dupuis, l'une daté 1962, l'autre 1966 (D. 69 mm) Certaines en écrin (Etat d'usage, oxydations, vendues en l'état) ON Y JOINT une MEDAILLE de Louis XIV - 1667 - Prise d'Oudenaarde (D. 39 mm) (Très usée)

341
前往拍品
<
>

估价 100 - 150 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 30 %
出价
注册

拍卖: mercredi 17 juil. : 09:30 (CEST) , 重启拍卖时间 13:30
cannes, 法国
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。