Null A. BALQUET (XIXème - XXème Siècle)
L'Attaque
HUILE SUR TOILE
Signée en bas…

A. BALQUET (XIXème - XXème Siècle) L'Attaque HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 65 x 49 cm (Restaurations, rentoilage) Cadre en bois doré richement mouluré

340